• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Факультет права НИУ ВШЭ

Hic ius fit ars | Здесь право становится искусством

 

Презентация многофункционального сервиса фиксации электронных доказательств от компании WEBJUSTICE в рамках соглашения о сотрудничестве с факультетом права НИУ ВШЭ

Мероприятие завершено
Факультет права НИУ ВШЭ совместно с компанией WEBJUSTICE приглашает на презентацию многофункционального сервиса фиксации электронных доказательств, а также на открытую лекцию, посвящённую новым формам фиксации электронных доказательств, практическим аспектам их применения и современным Legal Tech решениям в данной сфере.
Факультет права

WEBJUSTICE (Интернет-правосудие) — российская Legal Tech компания (резидент «Сколково»), специализирующаяся на разработке решений в области фиксации и обеспечения электронных доказательств.
Участникам будет представлен единственный в России оригинальный сервис для фиксации цифровых доказательств, а также они смогут познакомиться с практическими подходами к работе с электронными доказательствами, узнать о типичных ошибках и получить представление о современных технологических решениях в сфере Legal Tech.

Спикерами мероприятия выступят:
Виноградов Вадим Александрович — д.ю.н., профессор, декан факультета права НИУ ВШЭ;
Седых Евгений Николаевич — генеральный директор компании WEBJUSTICE, основатель сервиса фиксации доказательств ShotApp;
Цыпко Марина Владимировна — руководитель практики сопровождения франчайзинга юридической компании «Совет Лигал».

Помимо демонстрации новых способов фиксации доказательств, на мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • приёмы фиксации и сохранения электронных доказательств: что можно фиксировать, типовые ошибки при фиксации.
  • нотариальные и ненотариальные способы фиксации. Разбор показательных кейсов из практики АС и СОЮ. Тренды позиций судов по автоматизированной фиксации.
  • от нотариального сервиса к автоматическому: демонстрация работы сервиса в режиме реального времени и отдельный виджет для работы с КАД Арбитр.
     

Когда: 22 мая в 14:00.
Где: Покровский б-р, д. 11, аудитория F301.