• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Факультет права НИУ ВШЭ

Четырнадцатая международная межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Трудовые и социально-обеспечительные отношения: практика правоприменения»

Мероприятие завершено
Приглашаем принять участие в Четырнадцатой международной межвузовской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Трудовые и социально-обеспечительные отношения: практика правоприменения»

Уже четырнадцать лет межвузовская конференция собирает все больше студентов и исследователей, предлагающих к обсуждению актуальные и общественно-значимые темы в сфере правового регулирования труда и социального обеспечения. В этом году у амбициозных и любознательных молодых ученых есть шанс принять участие в традиционной конференции, проводимой на факультете права.

Для каждого посещение и участие в конференции, несомненно, будут весьма эффективным. Вы узнаете взгляды своих сверстников на те или иные проблемы и небесполезно проведёте время. Студенты выпускного курса бакалавриата и магистратуры могут представить к обсуждению доклад и предложения по изменению законодательства, которые они планируют защищать в своей выпускной квалификационной работе.

Доклады участников конференции, которые будут отобраны для очного представления, будут опубликованы в сборнике конференции. Это впоследствии может пригодиться при поступлении на следующую ступень образования.

Для абитуриентов НИУ ВШЭ научно-практическая конференция станет отличной возможностью побывать внутри своего возможного будущего факультета, подышать воздухом студенческой жизни, утвердиться в собственном выборе учебного заведения.

Слушатели могут узнать много нового, что впоследствии вполне может пригодиться им в будущей карьере, а также натолкнуть на мысль о собственном исследовании и теме выступления в следующем году.

Все участники конференции во время перерыва могут пообщаться друг с другом, обсудить заинтересовавшие их вопросы со студентами из России и из-за рубежа, и даже, возможно, познакомиться с научным руководителем своей мечты!

Дата проведения конференции:

 «22» апреля (понедельник) 2019 года

Начало конференции: 10:30 (регистрация с 10:00).

Место проведения конференции: факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики по адресу: Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3, аудитория 200 (2 этаж).

Оргкомитет проводит отбор докладов для участия в конференции.

Срок подачи тезисов или текста докладов для отбора: по 10 апреля 2019 года.

Контакты оргкомитета конференции: trudhse@mail.ru

123022, Москва, Б. Трехсвятительский пер, 3, комн. 238, тел. +7 (495) 772-95-90 доб. 23039

Ответственный от кафедры: ст. преподаватель Батусова Екатерина Сергеевна, e-mail:ebatusova@hse.ru

Страница кафедры на сайте кафедры трудового права и права социального обеспечения https://pravo.hse.ru/labourlaw/news/231202469.html

 

Регистрация проходит на портале "Ломоносов":

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5443/

До встречи на конференции!