• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Информация по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации-2020

Государственная итоговая аттестация включает государственные аттестационные испытания:
- государственный экзамен по направлению подготовки;
- защиту выпускной квалификационной работы.

Регламентирующие документы

Временный регламент работы ГИА НИУ ВШЭ 

Дополнительные правила ГИА Госэкзамен 2020 


 Дополнительные правила ГИА ВКР 2020 

       
Приказ О составе государственной экзаменационной комиссии

Приказ о проведении ГИА _new 2020 

 
Во время проведения государственной итоговой аттестации ведется видеозапись

Приказ_видеофиксация 2019 

Информация для подготовки к государственному экзамену по направлению подготовки 

Программа государственного экзамена по направлению подготовки 2020 

Информация для подготовки к защите выпускной квалификационной работе   

Приказ рецензенты ВКР 2020 

 

Проверка ВКР системой Антиплагиат

Загрузку ВКР/КР в систему Антиплагиат  надо проводить через личный кабинет 
Для работы прочитайте  Инструкцию по работе с модулем КР ВКР  

Окончательный срок загрузки итогового варианта выпускной квалификационной работы в систему LMS до 08 июня 2020 г.



Аппеляционная комиссия

Приказ О составе апелляционной комиссии 


Студенты имеют право на апелляцию  по результатам государственных аттестационных испытаний.

- Апелляция по результатам ГИА подается лично студентом по корпоративной почте  секретарю АК не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов государственного аттестационного испытания.

- Решение АК является окончательным и пересмотру не подлежит.

- Апелляция на повторное проведение государственного аттестационного испытания не принимается.

- Подробно о порядке организации работы апелляционной комиссии и основаниях подачи апелляции можно прочесть в справочнике учебного процесса:  Апелляция по итогам ГИА. 

Секретарь апелляционой комиссии - Семенова О.В., osemenova@hse.ru

Приказ о допуске к государственной итоговой аттестации

О допуске к ГИА 2020 

Приложение к приказу о допуске к ГИА 2020 

 

Государственный экзамен по направлению подготовки

16 июня 2020 года

Первая подгруппа - начало в 10.30

                                    1. Афанасьева Вера Владимировна

                                    2. Никитина Надежда Николаевна

                                    3. Ефанова Анна Игоревна

                                    4. Бурнаева Мария Викторовна

                                    5. Бирюкова Елена Борисовна

                                    6. Ужанов Николай Александрович

                                    7. Матвеева Наталья Викторовна

                                    8. Власов Павел Александрович

                                    9.Палецких Елена Александровна

        Вторая подгруппа - начало в 13.30

                                    1. Кадыров Даниил Фархадович

                                    2. Волокитина Екатерина Юрьевна

                                    3. Серегина Валерия Александровна

                                    4. Пикалов Алексей Олегович

                                    5. Юдинов Максим Алексеевич

                                    6. Земская Анастасия Вадимовна

                                    7. Соснина Анастасия Михайловна

                                    8. Павлечко Анна Станиславовна

                                    9. Петухова Кира Григорьевна

 Государственный экзамен проводится в ZOOM в режиме реального времени.
    Производится видеозапись выступлений студентов и их ответов на вопросы государственной экзаменационной комиссии.

Ссылка-приглашение в ZOOM будет направлена студентам на корпоративные студенческие почты.

 Результаты государственного экзамена по направлению подготовки 16.06.2020 


Защита выпускной квалификационной работы

23 июня 2020 года

Первая подгруппа - начало в 10.30

                                    1. Афанасьева Вера Владимировна

                                    2. Никитина Надежда Николаевна

                                    3. Ефанова Анна Игоревна

                                    4. Бурнаева Мария Викторовна

                                    5. Бирюкова Елена Борисовна

                                    6. Ужанов Николай Александрович

                                    7. Матвеева Наталья Викторовна

                                    8. Власов Павел Александрович

                                    9.Палецких Елена Александровна

 Вторая подгруппа - начало в 13.30

                                    1. Кадыров Даниил Фархадович

                                    2. Волокитина Екатерина Юрьевна

                                    3. Серегина Валерия Александровна

                                    4. Пикалов Алексей Олегович

                                    5. Юдинов Максим Алексеевич

                                    6. Земская Анастасия Вадимовна

                                    7. Соснина Анастасия Михайловна

                                    8. Павлечко Анна Станиславовна

                                    9. Петухова Кира Григорьевна

      Защита ВКР проводится в ZOOM в режиме реального времени.
      Производится видеозапись выступлений студентов и их ответов на вопросы государственной экзаменационной комиссии.

Ссылка-приглашение в ZOOM будет направлена студентам на корпоративные студенческие почты.