Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Специалитет: Российская государственная академия физической культуры, специальность «Физическая культура и спорт», квалификация «Преподаватель физической культуры-тренер по настольному тенису»

Профессиональные интересы

Учебные курсы (2019/2020 уч. год)

Спортивные достижения

Мастер спорта по настольному теннису, Чемпион Москвы, входил в 10-ку сильнейших страны.

Направление

Тренер-преподаватель сборной команды НИУ ВШЭ по настольному теннису.

Информация*

• Общий стаж: 28 лет
  • Научно-педагогический стаж: 22 года
  • Преподавательский стаж: 22 года
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Расписание занятий на сегодня

Полное расписание

Спартакиада НИУ ВШЭ началась с командной победы МИЭМ в турнире по настольному теннису

Наши спортсмены показали отличный результат. Светлана Дубовикова одержала победу среди девушек, а Сергей Горелов стал третьим в соревнованиях между юношами.

XV Спартакиада НИУ ВШЭ: студенты МИЭМ в очередной раз одержали победу в соревнованиях по настольному теннису

Ежегодно в стенах Вышки проходит Спартакиада по восьми видам спорта. Один из них – настольный теннис. В этом году честь МИЭМа защитили Вячеслав Цветков и Ирина Елбакиева: ребята взяли по первому месту в мужском и женском рейтинге соответственно

Соревнования по настольному теннису дали старт XIV Спартакиаде НИУ ВШЭ

Стартовала спартакиада НИУ ВШЭ

Сборная НИУ ВШЭ по настольному теннису привезла серебряную медаль с чемпионата РССС

С 17 по 22 февраля 2020 года в Ульяновске прошел лично-командный Чемпионат России среди студентов по настольному теннису. В России это самый престижный и ответственный студенческий чемпионат.

Студенты МИЭМ выиграли командный турнир по настольному теннису XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Наши чемпионы рассказывают, как совмещать профессиональный спорт и студенчество.

Итоги XIII спартакиады по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису открыли XIII спартакиаду НИУ ВШЭ

Студенты МИЭМ выиграли межфакультетскую Спартакиаду НИУ ВШЭ 2018 года

Студенты МИЭМ впервые выиграли межфакультетскую Спартакиаду Высшей школы экономики, во время которой девять мегафакультетов боролись за победу в девяти дисциплинах. О том, кто и как ковал эту победу, в нашем материале. Знакомьтесь: спортивные герои МИЭМ!

XXVII Московские студенческие спортивные игры по настольному теннису

Прошли соревнования среди вузов Москвы по настольному теннису (мужчины). В Первой Лиге участие приняли 12 команд. Сборная команда НИУ ВШЭ заняла 5-е место.

Итоги XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по настольному теннису

Завершились XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по настольному теннису среди девушек во 2-м дивизионе.

Открытое Первенство НИУ ВШЭ по настольному теннису среди юношей

23 сентября 2014г. состоялось Открытое Первенство Вышки по настольному теннису среди юношей. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов с разных факультетов. Места распределились следующим образом:

Открытое первенство НИУ ВШЭ по настольному теннису среди девушек

16 сентября состоялось Открытое первенство НИУ ВШЭ по настольному теннису среди девушек