• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Факультет права НИУ ВШЭ

Hic ius fit ars | Здесь право становится искусством

 

Студент факультета права НИУ ВШЭ вошел в тройку победителей конкурса «ПРОФИ диктуют»

Студент факультета права НИУ ВШЭ образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Владимир Воронцов занял третье место в конкурсе «ПРОФИ диктуют».

Студент факультета права НИУ ВШЭ вошел в тройку победителей конкурса «ПРОФИ диктуют»

30 января завершился II Всероссийский студенческий конкурс «ПРОФИ диктуют». К участию в нем были допущены более 500 студентов юридических факультетов, набравших более 90 баллов в IX Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

«ПРОФИ диктуют» прошел в традиционном формате онлайн-тестирования, в рамках которого участники в течение часа должны были набрать максимальное количество баллов, ответив на 35 вопросов от практикующих юристов Адвокатского бюро ЕПАМ (АБ ЕПАМ).

В конкурсе приняли участие студенты 30 российских вузов из разных регионов страны. Входной порог в 70 баллов в этом году смогли преодолеть менее 10% участников.

Владимир Воронцов показал высокие результаты, набрав 74 балла. Он получил диплом победителя конкурса и единовременную стипендию от АБ ЕПАМ.

Студенты факультета права НИУ ВШЭ уже не первый год показывают высокие результаты в этом конкурсе. В прошлом году студентка Дарья Третьякова заняла второе место.

Конкурс «ПРОФИ диктуют» для студентов, изучающих право в российских вузах, организовало Адвокатское бюро ЕПАМ при содействии Ассоциации юристов России.

Поздравляем Владимира с заслуженной победой и надеемся, что этот успех станет дополнительным стимулом для развития и достижения новых высот в учебе и карьере!