Студентка факультета права НИУ ВШЭ стала победительницей грантовой программы «Альфа-Будущее Гранты»
«Альфа-Будущее Гранты» - грантовый конкурс, организованный Альфа-Банком, направленный на поддержку студенческих инициатив и проектов.

В этом году на участие в программе было подано более 18 000 заявок со всей России, а гранты получили только 100 лучших студентов.
Среди победителей — Мария Юхтарова, студентка 2 курса ОП «Юриспруденция». Мария выступила с проектом по созданию экосистемы правового просвещения для молодежи, чем заинтересовала жюри.
Поздравляем Марию с высоким результатом! Победа в таком масштабном конкурсе — значимое достижение, подтверждающее высокий уровень подготовки на факультете права НИУ ВШЭ. Желаем дальнейшего профессионального роста, смелых проектов и новых побед!
Дата
19 мая
Рубрики
В статье упомянуты