• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пост-релиз вручения сертификатов выпускникам 1 семестра 2017-2018 уч.г.

20 января 2018 г. состоялось вручение сертификатов слушателям ОПШ осеннего семестра 2017/2018 учебного года

20 января 2018 г. состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям-выпускникам Открытой правовой школы. Выпускниками считаются те, кто успешно закончил три и более курса в семестре.

Ребятам, завершившим обучение в осеннем семестре, были вручены не только документы, подтверждающие их учебные достижения в ОПШ, но также памятные сувениры от Открытой правовой школы, компании «Гарант», а также Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися.

Особо ОПШ отметила слушателей, показавших наилучшие результаты:  Курочкину Ксению, Птуху Викторию, прослушавшим более 9 курсов, а также Митину Екатерину и Липинскую Маргариту, получивших максимальную оценку по всем сданным дисциплинам.

С поздравлениями перед школьниками выступили директор ОПШ Андрей Вершинин, преподаватели ОПШ Илья Бочинин и Григорий Машанов. Они пожелали  ребятам успехов в олимпиадах, сдаче ЕГЭ и в поступлении в вузы, а также пригласили слушателей и их друзей на День открытых дверей ОПШ 2 февраля 2018 г.

После завершения торжественной части состоялась ставшая уже традиционной игра «Что? Где? Когда?», в ходе которой школьники могли продемонстрировать не только знания в области права, но также показать свою эрудицию. Первое место в игре заняла команда «Primus inter pares», набравшая 13 баллов, в составе: Арутюнян Дианны (11 кл.), Емелина Ивана, (11 кл.), Зубцова Вадима (10 кл.), Пономаревой Анастасии (10 кл.). Второе место оказалось у команды «Телепузики» (8 баллов) в составе: Асхабовой Айны (10 кл.), Курочкиной Ксении (10 кл.), Митиной Екатерины (10 кл.), Птухи Виктории (11 кл.). С небольшим отрывом третье место получила команда «#Противвсех» (7 баллов) в составе Крутиной Дарьи (10 кл.), Щеголева Александра (10 кл.), Сафоновой Дарьи (11 кл.) и Плотниковой Елизаветы (8 кл.). Вне общего зачета участвовала команда преподавателей ОПШ в составе Бочинина Ильи и Машанова Григория, набравшая 17 баллов.

Участники игры получили призы в виде учебников, пособий по подготовке к олимпиадам и спиннеров от компании «Гарант».

Коллектив преподавателей ОПШ поздравляет выпускников с успешным завершением учебы в осеннем семестре и желает не останавливаться на достигнутом и продолжить освоение правовых дисциплин.

Ждём Вас на наших занятиях в весеннем семестре!

Григорий Машанов,

преподаватель курса «Судебная власть»

 

Открытая правовая школа благодарит компанию «ГАРАНТ», а также Дирекцию по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ за предоставленные сувениры