• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Большой Трехсвятительский переулок, д. 3, каб. 417, 419, 420

Тел.: 8 (495) 772 95 90 вн. 22842; 23033

E-mail: techlaw@hse.ru

Руководство
Департамент права цифровых технологий и биоправа: Руководитель департамента Ковалева Наталия Николаевна
Департамент права цифровых технологий и биоправа: Заместитель руководителя департамента Жирнова Наталья Александровна
Менеджер Арутюнова Тамара Робертовна

tarutyunova@hse.ru
(495) 772 95 90 вн. 22842

Специалист по учебно-методической работе Шипина Наталья Анатольевна

nshipina@hse.ru
(495) 772 95 90 вн. 22755

Глава в книге
Права человека и биоэтика.

Маличенко В. С.

В кн.: ОТ ПРОШЛОГО К БУДУЩЕМУ: ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. ЭйПиСиПаблишинг, 2025. С. 206-221.

Наталия Ковалева приняла участие в CNews FORUM 2023

1 ноября 2023 года руководитель Департамента права цифровых технологий и биоправа Наталия Ковалева приняла участие в CNews FORUM 2023.

Наталия Ковалева приняла участие в CNews FORUM 2023

факультет права НИУ ВШЭ

В рамках мероприятия министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев выступил с информацией о стратегии цифровизации и ответил на вопросы участников CNews FORUM. В частности, Максут Шадаев сообщил о расширении мер поддержки развития и внедрения отечественных информационных технологий.

факультет права НИУ ВШЭ

Участие в дискуссиях CNews FORUM 2023 приняли более 1500 чиновников, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представители ведущих ИКТ-компаний страны.