• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Юриспруденция: гражданское и предпринимательское право
Бакалаврская программа

Юриспруденция: гражданское и предпринимательское право

5,5 лет
Очно-заочная форма обучения
RUS
Обучение ведётся полностью на русском языке

Кого и зачем здесь учат

Преимущества образовательной программы

Обучение по ускоренной образовательной программе (для абитуриентов на базе ВО и СПО)

Профили (треки) образовательной программы

Профиль (трек) «Юрист в сфере инвестиционной деятельности, строительства и управления недвижимым имуществом»

Профиль (трек) «Юрист в сфере финансово-бюджетной деятельности и публичных закупок»

Профиль (трек) «Корпоративный юрист»

Во время обучения

Как проходят занятия

Преподаватели образовательной программы

Барышева Ксения Александровна

Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Белова Дина Александровна

Приглашенный преподаватель; Доцент кафедры гражданского права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Боклан Дарья Сергеевна

Департамент международного права: Профессор

Вишневский Александр Александрович

Департамент частного права: профессор

Жукова Юлия Дмитриевна

Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Зайцев Олег Романович

Приглашенный преподаватель; Доцент кафедры общих проблем гражданского права Российской школы частного права

Карнозова Людмила Михайловна

Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Касаткина Александра Сергеевна

Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Клементьев Алексей Петрович

Департамент правового регулирования бизнеса: Ассистент

Комягин Дмитрий Львович

Департамент публичного права: Профессор

Копина Анна Анатольевна

Департамент публичного права: Доцент

Леонтьева Елена Александровна

Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Мазаев Дмитрий Владимирович

Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Заплатникова Юлия Викторовна

Департамент публичного права: Доцент

Масленникова Светлана Викторовна

Департамент публичного права: Доцент

Матвеева Мария Витальевна

Департамент частного права: доцент

Михальчук Юлия Сергеевна

Департамент правового регулирования бизнеса: Ассистент

Мохова Елена Викторовна

Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Позднякова Елена Александровна

Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Полдников Дмитрий Юрьевич

Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Прокудина Любовь Аркадьевна

Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Ромашев Юрий Сергеевич

Департамент международного права: Профессор

Ростовцева Наталья Владимировна

Департамент частного права: доцент

Синельникова Валентина Николаевна

Департамент частного права: профессор

Соколов Тимур Викторович

Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Дзгоева Фатима Олеговна

Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Тохтабиев Имир Сергеевич

Приглашенный преподаватель; Академический директор образовательного центра Hettmonde. Преподаватель курса Legal English и Business English.

Туманова Анастасия Сергеевна

Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Фокин Евгений Анатольевич

Приглашенный преподаватель; Научный сотрудник Федерального государственного научно-исследовательского учреждения «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации»

Хомик Олеся Сергеевна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Щепанский Иван Сергеевич

Департамент публичного права: Доцент

Новости

Накануне ученый совет НИУ ВШЭ поддержал открытие на факультете права Базовой кафедры Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский Афанасьев и партнеры» и Базовой кафедры межотраслевого регулирования (совместно с Ассоциацией юристов России).
30 сентября, 2021 г.
Еще новости