• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Барышева Ксения Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр развития международной деятельности: Менеджер
Батусова Екатерина Сергеевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Трудовое право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Боженова Валерия Алексановна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Вишневский Александр Александрович
Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2015

Егорова Елена Витальевна
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2012

Жукова Юлия Дмитриевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Корпоративное право (3-й курс, 1 модуль)
Предпринимательское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Журавлев Михаил Сергеевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 3 модуль)
Карпенко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент, Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Комягин Дмитрий Львович
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018

Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Курабцев Василий Леонидович
Лупарева Надежда Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Максимов Дмитрий Михайлович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018, 2013

Масленникова Светлана Викторовна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент; Аспирантская школа по праву: Академический директор
Лучший преподаватель – 2015
Конституционное право (1-й курс, 4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Оленин Дмитрий Алексеевич
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель
Павлова Маргарита Сергеевна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Позднякова Елена Александровна
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Банковское право (4-й курс, 1 модуль)
Теория государства и права (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полдников Дмитрий Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012

Прокудина Любовь Аркадьевна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Арбитражный процесс (3-й курс, 3 модуль)
Арбитражный процесс (4-й курс, 3 модуль)
Ромашев Юрий Сергеевич
Факультет права; Департамент международного права: Профессор
Ростовцева Наталья Владимировна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Сафонов Александр Александрович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Синельникова Валентина Николаевна
Факультет права; Департамент частного права: Профессор-исследователь
Соколов Тимур Викторович
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2019

Таут Сергей Владимирович
Факультет права; Департамент международного права: Доцент; Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики: Заместитель заведующего лабораторией
Трефилов Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Фридлендер Роман Владимирович
Шакарян Армен Араикович
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Шаповалов Савва Филиппович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Ассистент
Шминке Дмитрий Алексеевич
Заместитель проректора; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Заведующий лабораторией
Щепанский Иван Сергеевич
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Земельное право (4-й курс, 1 модуль)