• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 
Алебастрова Ирина Анатольевна
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Конституционное право (1-й курс, 2 семестр)
Барышева Ксения Александровна
Факультет права: Заместитель декана по работе с абитуриентами; Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент
Уголовное право (3-й курс, 1-4 модуль)
Боклан Дарья Сергеевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Факультет права; Научно-учебная лаборатория исследований в области защиты государственных интересов в условиях экономических санкций: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Право ВТО (3-й курс, 4 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Карнозова Людмила Михайловна
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент
Касаткина Александра Сергеевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Заместитель руководителя департамента, Доцент
Международное частное право (4-й курс, 3, 4 модуль)
Комягин Дмитрий Львович
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Финансовое право (4-й курс, 3, 4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Мазаев Дмитрий Владимирович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Факультет права; Центр развития образования и карьеры юристов: Заместитель заведующего центром
Носов Дмитрий Михайлович
Факультет гуманитарных наук: Первый заместитель декана; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор, Первый заместитель декана

Лучший преподаватель – 2019, 2011

Философия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Пашин Сергей Анатольевич
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Пирогова Елена Сергеевна
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент; Факультет права; Центр развития образования и карьеры юристов: Заведующий центром
Лучший преподаватель – 2014
Полдников Дмитрий Юрьевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012

Римское частное право (1-й курс, 2 семестр)
Прокудина Любовь Аркадьевна
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент
Арбитражный процесс (3-й курс, 3 модуль)
Ремигайло Александр Всеволодович
Ростовцева Наталья Владимировна
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Гражданское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Русинова Вера Николаевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Рябова Елена Валерьевна
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент
Налоговое право (4-й курс, 2 модуль)
Административное право (2-й курс, 3, 4 модуль)
Теория государства и права (1-й курс, 1 семестр)
Сафонов Александр Александрович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Сергунин Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1-4 модуль)
Синельникова Валентина Николаевна
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: профессор
Гражданское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Гражданское право (3-й курс, 1-4 модуль)
Сулейманова Фатима Олеговна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Туманова Анастасия Сергеевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Ведущий научный сотрудник
Фокин Евгений Анатольевич
Факультет права; Hаучно-учебная лаборатория международного правосудия: Научный сотрудник; Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Преподаватель
Чеховская Светлана Алексеевна
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент; Факультет права; Институт права цифровой среды: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Корпоративное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Шаталов Александр Семенович
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Энгельгардт Артур Августович
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Уголовное право (3-й курс, 1-4 модуль)