Мастер-класс от Яндекса «Рецепт хорошего договора оказания услуг, или как не навредить бизнесу»
В рамках стратегического сотрудничества факультета права НИУ ВШЭ и Яндекса 8 октября состоится мастер-класс команды облачных сервисов Яндекса «Рецепт хорошего договора оказания услуг, или как не навредить бизнесу»

Спикерами выступят:
· Иван Преображенский – заместитель руководителя отдела правового сопровождения хозяйственной деятельности и внутрикорпоративных процессов;
· Елена Петрова – ведущий юрист группы правового сопровождения облачных сервисов, более 5 лет опыта в ведущих ИТ-компаниях.
Юристы Яндекса подробно расскажут, как подготовить понятный и защищённый договор оказания услуг, обосновать его условия перед бизнесом и контрагентом и при этом сохранить эффективное взаимодействие между всеми участниками процесса.
В рамках мастер-класса вы узнаете:
· топ-5 пунктов, на которые стоит обратить внимание;
· какие аргументы использовать, а от каких отказаться в переговорах;
· как найти баланс между скоростью и безопасностью: когда юрист «топит», а когда спасает.
В завершение мастер-класса состоится мини-игра: участники в командах будут «готовить» договор и «подавать» его бизнесу для согласования. Лучших переговорщиков ждут призы.
Мастер-класс будет полезен тем, кто интересуется договорной работой в компании и современными форматами юридической профессии. Для участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация по ссылке.
Когда: 8 октября в 16:00.
Где: Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3, ауд. 519.
