• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: День российского студенчества на факультете права

День российского студенчества на факультете права

В этом году празднование прошло в формате «Юридический вареник».

Иллюстрация к новости: День российского студенчества на факультете права

День российского студенчества на факультете права

В этом году празднование прошло в формате «Юридический вареник».

Иллюстрация к новости: На факультете права прошел мастер-класс от консалтинговой компании «Деловые Решения и Технологии»

На факультете права прошел мастер-класс от консалтинговой компании «Деловые Решения и Технологии»

16 января 2024 года специалисты консалтинговой компании «Деловые Решения и Технологии» («ДРТ») провели для студентов факультета права НИУ ВШЭ мастер-класс на тему «Практические вопросы согласования сделок с «иностранным элементом» с Правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации и курирующими федеральными органами исполнительной власти».

Иллюстрация к новости: Квест, квиз и чаепитие с деканом: как СНО участвует в жизни факультета права НИУ ВШЭ

Квест, квиз и чаепитие с деканом: как СНО участвует в жизни факультета права НИУ ВШЭ

12 декабря в честь 30-летия Конституции Российской Федерации участники СНО Liberum Mare организовали серию тематических мероприятий, где все желающие смогли не только в интерактивном формате проверить свои знания по различным отраслям права, но и получить памятные подарки.

Иллюстрация к новости: Формируются новые проектные группы

Формируются новые проектные группы

Открыт набор в пять новых проектных групп со сроками подачи заявок в октябре и ноябре 2023 года. Успейте стать частью команды!

Иллюстрация к новости: Прошел День карьеры юриста факультета права НИУ ВШЭ 2023

Прошел День карьеры юриста факультета права НИУ ВШЭ 2023

13 октября 2023 года на факультете права состоялось крупное карьерное мероприятие, объединившее студентов и представителей работодателей.

Иллюстрация к новости: Открыта запись в новые проектные группы факультета права НИУ ВШЭ

Открыта запись в новые проектные группы факультета права НИУ ВШЭ

Три проекта и возможность стать тренером команды студентов 1-го курса по игровому судебному процессу — читайте подробности и записывайтесь.

Иллюстрация к новости: Открыта запись на проект «Третейское разрешение споров»

Открыта запись на проект «Третейское разрешение споров»

Проект ведет доцент Департамента частного права НИУ ВШЭ Гусев Алексей Юрьевич и доцент Департамента публичного права НИУ ВШЭ Батусова Екатерина Сергеевна.

Иллюстрация к новости: Факультет права НИУ ВШЭ и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве заключили соглашение о сотрудничестве

Факультет права НИУ ВШЭ и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве заключили соглашение о сотрудничестве

12 июля в рамках заседания научно-практического круглого стола «Актуальные вопросы развития законодательства в сфере защиты прав предпринимателей» декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева подписали соглашение о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета права и факультета экономических наук НИУ ВШЭ завершили работу над совместным проектом

Студенты факультета права и факультета экономических наук НИУ ВШЭ завершили работу над совместным проектом

29 июня 2023 года на факультете права НИУ ВШЭ состоялась защита проекта на тему «Торговые сети vs Поставщики: как учесть интересы обеих сторон при согласовании заявки на поставку товара»