• АБB
  • АБB
  • АБB

Команда центра ДПО факультета права завоевала медали на летних играх Alumni Pravo HSE-2023

Команда центра ДПО в полном составе приняла участие в Спартакиаде Alumni Pravo HSE-2023 и заняла призовые места в трех их девяти видов соревнований

факультет права НИУ ВШЭ

Под жарким июльским солнцем столкнулись в дружеских поединках выпускники, преподаватели и сотрудники факультета права Вышки. Соревновательный дух не оставил равнодушным никого из тех, кто был в тот день в Таганском парке.

Было живо, весело, интересно. В упорной борьбе, наполненной напряженными моментами, участники демонстрировали навыки, требующие трудного тренировочного процесса. Неустанная борьба сопровождалась взлетами и падениями, успехи и трудности участников создавали настоящую драму спортивных площадках.

Разминка перед началом соревнований обеспечила положительный заряд на весь день, после чего начались испытания духа и упорства.

Сотрудники центра ДПО факультета права заняли призовые места в силовом многоборье и соревнованиях по настольному теннису, Дарья Сербина выиграла серебряные медали по данным видам спорта; бронзовую медаль завоевал Александр Кондратьев в шахматном турнире.

Мы поздравляем всех победителей и участников спартакиады и рады были стать свидетелями их таланта, усердия и непрерывной страсти к спорту. Благодарим всех, кто организовал мероприятие. С нетерпением ждём следующих соревнований.