• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Москва, Большой Трехсвятительский переулок, д. 3, каб. 445

e-mail: proclaw@hse.ru

Тел. 8 (495) 7729590, доб. 22735

Руководство
Руководитель департамента Расторопов Сергей Владимирович

Телефон: +7 (495) 772-95-90, доб. 22723
Адрес: Б. Трехсвятительский пер., д. 3, каб. 447

Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Заместитель руководителя департамента Яковлева Вера Михайловна

Телефон : доб. 23120
Адрес: Б. Трехсвятительский пер., д. 3, каб. 446

Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Менеджер Евсеев Александр Дмитриевич

Телефон: доб. 22735
Адрес: Б. Трехсвятительский пер., д. 3, каб. 445

Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Специалист по учебно-методической работе Виканова Любовь Михайловна

Телефон: доб. 22735
Адрес: Б. Трехсвятительский пер., д. 3, каб. 445
Почта: lvikanova@hse.ru

Глава в книге
Криминалистическая дронотехническая экспертиза. Необходимость, осознанная под обстрелом

Цурлуй О. Ю., Скороходова В. А.

В кн.: Уголовное производство: процессуальная теория и криминалистическая практика. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Севастопольский государственный университет", 2025. С. 100-103.

МАСТЕР-КЛАСС ОТ КЛУБА УГОЛОВНОГО ПРАВА: "ПРОПАВШИЙ БИЗНЕСМЕН: РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ!"

25 сентября прошел мастер-класс от Клуба уголовного права: "Пропавший бизнесмен: Расследование по горячим следам!"

МАСТЕР-КЛАСС ОТ КЛУБА УГОЛОВНОГО ПРАВА: "ПРОПАВШИЙ БИЗНЕСМЕН: РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ!"

25 сентября прошел мастер-класс от Клуба уголовного права: "Пропавший бизнесмен: Расследование по горячим следам!"

Участники примерили на себя роли настоящего следователя и провели расследование исчезновения бизнесмена с крупной суммой денег. 

В рамках мастер-класса были изучены современные способы поиска информации в сети: поиск геолокации, анализ истории браузера и данных мессенджеров. 

Мастер-класс проходил под руководством доцента департамента уголовного права, процесса и криминалистики Скобелина Сергея Юрьевича, который направлял зод расследования, а также познакомил участников с современным криминалистическим оборудованием и способами поиска преступников в современном мире.