• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Научный семинар: «Планирование экономического развития как инструмент преодоления издержек конкуренции»

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку» 10 декабря 2013 года состоялся регулярный семинар научно- учебной группы «Анализ и моделирование конкурентного правопорядка»

Научный семинар: «Природные ресурсы (национальное достояние) как объект конкуренции государства и общественных институтов»

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку» 3 декабря 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы« Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар: «Конкуренция правовых позиций, положенных в основу судебного решения»

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку» 26 ноября 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы «Анализ и моделирование конкурентного правопорядка» 

Научный семинар:«Использование решений наднациональных инстанций в судебной практике».

В рамках исследовательского проекта«На пути к конкурентному правопорядку» 12 ноября 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы« Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар: «Конституция и национализация»

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку» 29 октября 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы «Анализ и моделирование конкурентного правопорядка». Тема семинара: «Конституция и национализация»

Научный семинар: «Соотношение политической и экономической конкуренции: через сравнения разделения властей со структурой рынка».

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку»8 октября 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы «Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар:«Конкуренция интересов в ходе лоббизма и иных механизмов продвижения интересов организаций».

В рамках исследовательского проекта«На пути к конкурентному правопорядку» 25 июня состоялся регулярный семинар научно-учебной группы«Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар: «Экспертная оценка гражданами деятельности органов власти путем реализации свободы слова и собраний: пути оптимизации».

В рамках исследовательского проекта «На пути к конкурентному правопорядку»11 июня 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы «Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар: «Разрешение споров и коллизий между политическими партиями и органами власти на основе права».

В рамках исследовательского проекта«На пути к конкурентному правопорядку» 28 мая 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы« Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».

Научный семинар:« Соглашения политических партий как механизм обеспечения конкуренции в системе государственной власти».

В рамках исследовательского проекта«На пути к конкурентному правопорядку» 30 апреля 2013 года состоялся регулярный семинар научно-учебной группы« Анализ и моделирование конкурентного правопорядка».