Выбор студентов: лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2022 года

В модуле LMS «Оцени свои курсы» студенты могли выбрать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.
В результате лучшими среди преподавателей факультета права стали:





Также в голосовании принимали участие выпускники Вышки — в ежегодном осеннем мониторинге выпускников (в нем голосовали те, кто не продолжил дальнейшее обучение после выпуска в 2021 году) и в мониторинге аспирантов (только те аспиранты, которые ранее учились в магистратуре НИУ ВШЭ). В них можно было выбрать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Лучшей преподавательницей факультета права в этой номинации стала доцент базовой кафедры Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Татьяна Бойко.
В категории «Лучшие научные руководители» были отмечены преподаватели, чьи студенты стали победителями и заняли 1-3 место в конкурсе НИРС – 2021.
Среди них:
Иностранные студенты, обучающиеся в НИУ ВШЭ, также могли выбрать лучшего по их мнению преподавателя. В этом году одним из них стал доцент департамента систем судопроизводства и уголовного права Тимур Соколов.
Преподаватели факультета права также были отмечены студентами других подразделений Вышки. Так, заместитель декана по учебной работе, доцент департамента публичного права Семён Янкевич вошел в число лучших преподавателей Института образования, доцент департамента публичного права Фатима Дзгоева была выбрана лучшей в номинации «Майнор», а доцент департамента систем судопроизводства и уголовного права Александр Евсеев и профессор департамента международного права Эдуард Иванов стали лучшими преподавателями дисциплин общефакультетского пула.
С полной версией итогов голосования можно ознакомиться по ссылке.
Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!