24 июня в рамках XIV Петербургского международного юридического форума прошла сессия «Право и искусство: грани взаимодействия», организованная факультетом права НИУ ВШЭ. Дискуссия в этом году собрала на одной площадке представителей юридического сообщества, органов государственной власти, театральных деятелей, а также известных актёров и писателей.