• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Факультет права НИУ ВШЭ

Hic ius fit ars | Здесь право становится искусством

 

Новости

Поздравляем!!!

Профессор факультета права НИУ ВШЭ Нестеров А. В. стал призером конкурса на лучшие проекты в сфере оценки качества образования в России, проведенного Рособрнадзором  (http://ug.ru/news/13398). 

Татьяна Бражник - Лауреат премии «Серебряный птенец»

Татьяна Бражник - Лауреат премии «Серебряный птенец»
Объявлены лауреаты премии «Золотая Вышка»-2014

Представители факультета права вновь в числе лучших!

Итоги Х Межвузовской Олимпиады Консультант Плюс

Открытая лекция ОАО «Мегафон»

«Идентификация личности в сети «Интернет»

Круглый стол "Правовые аспекты борьбы с фальсификацией лекарственных средств". Итоги

Чем опасна фальсификация и контрафакция лекарственных средств? Каковы наиболее существенные механизмы противодействия фальсификации лекарственных средств? Как ответственность за фальсификацию лекарственных средств урегулирована в современном уголовном законодательстве? С какими проблемами сталкивается законодатель при урегулировании производства и оборота лекарственных средств? Этим и многим другим вопросам был посвященЦентра нормативной среды фармацевтики и биотехнологий (ЦИНСФИБ) Круглый стол "Правовые аспекты борьбы с фальсификацией лекарственных средств".

Факультет права продлил свой договор с Университетом Люксембурга на очередной срок

Факультет права  продлил на очередной срок договор об академическом сотрудничестве в области права  с факультетом права, экономики и финансов Университета Люксембурга 

Беспорядки в Фергюсоне. Что думает об этом преподаватель факультета права А.Н. Домрин?

Беспорядки в Фергюсоне. Что думает об этом преподаватель факультета права А.Н. Домрин?
Комментарии по поводу текущей ситуации в США дает профессор Кафедры теории права и сравнительного правоведения А.Н. Домрин.

Обсуждение проекта Положения о Студенческом совете факультета права

Предлагаем всем заинтересованным принять участие в обсуждении проекта Положения о Студенческом совете. Проект будет вынесен на очередное заседание Учёного совета факультета права.

Итоги презентации Московской международной модели ООН

19 ноября в стенах нашего факультета состоялась презентация Московской международной модели ООН на базе МГИМО. Модель, по словам ее организаторов, представляет собой синтез ролевой игры и конференции, где задействован каждый участник.

Презентация проекта «Суд присяжных»

Презентация проекта «Суд присяжных»
2014 год – юбилейный, ознаменованный 150-летием судебной реформы в России. Этому событию посвящено немало различных выставок, публикаций, проектов и научных мероприятий. Так, 14 ноября в стенах факультета права НИУ ВШЭ состоялась приуроченная к годовщине презентация проекта «Суд присяжных».