• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Факультет права НИУ ВШЭ

Международные стажировки

Университет Ниццы-Софии Антиполис (Франция) поблагодарил факультет права за вклад в профессиональную подготовку выпускников 2016 г.

В июне Факультет права в рамках стажировки посетили студенты Университета Ниццы-Софии Антиполис. 

Факультет права НИУ ВШЭ провел курс дисциплин по программе "Юриспруденция" для студентов Университета Ниццы-Софии Антиполис (Франция) в рамках долгосрочного партнерства

С 22 мая по 5 июня, на факультете права учились студенты по обмену из Университета Ниццы—Софии Антиполис. Это был первый опыт обмена студентами из Ниццы, и факультет права твердо намерен развивать дальнейшее сотрудничество с Лазурным Берегом.

Факультет права продлил свой договор с Университетом Люксембурга на очередной срок

Факультет права  продлил на очередной срок договор об академическом сотрудничестве в области права  с факультетом права, экономики и финансов Университета Люксембурга 

КАК СТАТЬ МАГИСТРОМ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАВА: СОВЕТЫ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ДИПЛОМОВ LLM УНИВЕРСИТЕТА ЛЮКСЕМБУРГА

Настоящим интервью с выпускницами факультета права ГУ-ВШЭ, посвященным их учебе в магистратуре Universite de Luxembourg, наш портал продолжает серию публикаций об обучении наших студентов в университетах разных стран мира.

«Такая уникальная программа, всесторонне охватывающая работу судебной системы и правоохранительных органов Франции, просто не может не привлечь большое количество желающих в ней поучаствовать!»

Интервью с заместителем декана факультета права ГУ-ВШЭ Прокудиной Любовью Аркадьевной наш портал продолжает серию публикаций об организации зарубежных стажировок для учащихся нашего факультета.  

СТАЖИРОВКА В СТРАСБУРГЕ – ОТРАЖЕНИЕ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ РУКОВОДСТВА ФАКУЛЬТЕТА ПРАВА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Рассказом о прохождении в Страсбурге программы повышения квалификации с посещением Европейского суда по правам человека и Совета Европы наш портал продолжает серию публикаций о летних стажировках студентов и аспирантов факультета права ГУ-ВШЭ в разных странах мира.

ИЗУЧЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОГО ЗА РУБЕЖОМ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ, НО И ПОЧУВСТВОВАТЬ КУЛЬТУРУ ЭТОГО НАРОДА

Рассказом о языковой стажировке в Университете Перпиньяна наш портал продолжает серию интервью о летнем обучении студентов факультета права в университетах разных стран мира.

К КОНЦУ ОБУЧЕНИЯ ВЫ ЗАГОВОРИТЕ ПО-ФРАНЦУЗСКИ С ЛЕГКОСТЬЮ, А ГЛАВНОЕ – ПОЛУЧИТЕ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Рассказом о языковой стажировке в Институте Турена наш портал продолжает серию интервью о летних языковых стажировках студентов факультета права в университетах разных стран мира.

LONDON METROPOLITAN UNIVERSITY – СИЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, НАСЫЩЕННЫЙ ДОСУГ

Настоящим интервью со студентами факультета права ГУ-ВШЭ, посвященным пребыванию в Летней школе London Metropolitan University, наш портал открывает серию публикаций о летнем обучении студентов факультета права в университетах разных стран мира.